Как я создал мебельную компанию Флай Бед

«Это – польза для общества, а не чистый бизнес»: почему мебель-трансформер заинтересовывает

Несколько лет назад я основал мебельную компанию Fly-Bed в Москве.

Как я создал мебельную компанию Флай Бед

Со мной работают ребята – настоящие профессионалы своего дела. Они готовы прийти на помощь, если нужно организовать дизайн интерьера или продумать обстановку в малогабаритной квартире или студии.

Расскажу, почему мебель-трансформер – это круто, как ее выбрать, на что обратить внимание в первую очередь. И как не потратить целое состояние на дизайн жилья.

Небольшое пространство – не помеха

Я – Олег Сергин. Живу в самой обычной квартире в Москве, не в хоромах. Типичная малогабаритка – моя обитель. Как-то раз пришлось делать ремонт, причем капитальный. И я столкнулся с серьезной проблемой: выбрать мебель трудно чтобы все в квартире поместилось, и осталось много свободного места.

Олег Сергин

То, что предлагает большинство магазинов – мало того, что дорого, так еще и громоздко. Для небольшой территории – не лучший выбор. Особенно если учесть, что жилье должно быть функциональным.

Тогда я решил создать компанию, в которой опытные ребята смогут, используя свои навыки и знания, подобрать эргономичную и практичную мебель для любого помещения. И так, чтобы этот вопрос не бил по карману.

Оптимальным решением увидел мебель-трансформер. Ее можно подобрать на любой вкус, дизайн, цвет. Обычно такой гарнитур занимает мало место, трансформируется в более крупные/мелкие модели. Экономят место.

Вместе с Fly-Bed у меня получилось реализовать свою мечту. Теперь продумать интерьер квартиры – не проблема. И переплачивать за это не нужно. Даже с минимальным бюджетом и небольшим пространством получается потрясающая функциональность. Никаких громоздких «советских» гарнитуров – это пережитки прошло. На смену им пришла мебель-трансформер европейского качества, нацеленная на рациональное использование места в жилье.

Как сделать квартиру функциональной и удобной

  Жилье/офис – территории, где человек проводит много времени. Не всегда они просторные. Среднестатистический житель в России не может позволит себе настоящие хоромы. Поэтому приходится ужиматься и отталкиваться при дизайне интерьера от того, что есть.

Как сделать квартиру функциональной и удобной

Чтобы сделать территорию красивой, удобной, функциональной, нужно определить, какие «параметры» она должна удовлетворять. Спальня – это место только для отдыха или еще работы? Гостиная – для приема гостей или еще каких-то целей? От ответов будет зависеть дальнейший план действий.

Рекомендую перед началом планирования обстановки взглянуть на план помещения. В кадастровом паспорте указаны все необходимые параметры – высота стен, их длина, расположение. Все это – важно для создания грамотной обстановки.

Мебель в доме должна быть функциональной. Расставлена так, чтобы ее можно было с легкостью трансформировать. Большие габариты обычно только во вред.

Рекомендую заранее подумать, что и где размещать. Это касается не только мебели/декора – личных вещей тоже. Чем четче окажется примерная картинка интерьера, тем лучше выйдет результат.

Огромное внимание – на стены. Особенно на кухне. При желании можно сделать кухню «под потолок», предназначенную для хранения большого количества вещей. Некоторые предпочитают «европейский минимализм», без завалов и лишних предметов.

Освещение тоже играет немаловажную роль. Выбирая темные оттенки в дизайне, нужно обеспечивать достаточное количество естественного и искусственного освещения. Иначе и без того маленькое помещение станет еще мельче.

Стоит ли обращаться к профессионалам

Моя команда – это опытные ребята. Они помогают создавать потрясающие интерьеры для любых помещений без ударов по кошельку.
Конечно, при создании собственного дизайна можно обойтись без посторонней помощи. Только вот результат не всегда такой получается, как хотелось. Поэтому, если опыта в соответствующем вопросе нет, лучше обратиться к специалистам.

Мои работники – это не просто профессионалы. Они, как и я, любят/знают/ценят свое дело, стараясь погружаться в очередной проект с головой. Во время работы учитывают все пожелания клиентов.

Стоит ли обращаться к профессионалам

На первом месте у нас – это удовлетворение потребностей обращающихся за помощью людей, а не высокий ценник. Во Fly Bed любят и ценят то, чем занимаются. Мои специалисты выслушают пожелания, изучат территорию и ее план, а затем в сжатые сроки предложат несколько вариантов обстановки. Разумеется, с учетом имеющегося бюджета. Этот вопрос оговаривается на первых порах.

Обращение за профессиональной помощью – не только выгодно по деньгам, но и по времени. Не нужно тратить его на реализацию, нервничать и переживать. Мы все сделаем за вас.

Скачать каталог